Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Реклама
Объявления
Сдесь будет ваша реклама/объявление. Все вопросы по размещению на емэил nindzya9994@mail.ru Цена договорная.
Наш опрос
Какой у вас уровень
Всего ответов: 477
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В сети появились первые изображения комплекта брони Т12 для игрового класса «Воин» в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. Сообщается, что модели были найдены вчера в свежем билде тестового сервера PTR. При этом уточняется следующее: моделей других классов в клиенте пока нет; шлем на персонаже-женщине не отображается корректно из-за бага, а многочисленные цвета не значат, что Blizzard их будет использовать для каждого спека – так было всегда.






Просмотров: 1023 | Добавил: Артём | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

Blizzard Entertainment рассказала о своей благотворительности сайту Gamasutra, опубликовавшему статью с историей этих акций компании. Так, в прошлом году Blizzard передала американскому фонду Make-A-Wish 800 000 долларов, поступивших от продажи 160 000 декоративных питомцев для MMORPG World of Warcraft (такую же сумму положили себе в карман и разработчики, перечислив «на благое дело» лишь половину прибыли).

Несколько дней назад в продажу поступил еще один компаньон «Детеныш гиппогрифа» (об этом мы сообщали ранее) – на этот раз Blizzard пообещала перечислить пострадавшим от землетрясения в Японии уже 100% прибыли за 3 месяца, а впервые компания-лидер рынка начала «помогать людям» в ноябре 2009-го года, создав платного питомца «Пандарен-монах» и заработав на нем 2.2 миллиона долларов, половина которых впоследствии также была переведена в фонд Make-A-Wish.

«У нас давние отношения с Make-A-Wish и мы гордимся своим вкладом в работу, которую они делают для детей, - прокоммент ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: Артём | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

На европейских официальных форумах MMORPG World of Warcraft: Cataclysm представитель компании Blizzard Entertainment ответил на вопросы пользователей, утверждающих, что Альянс постоянно проигрывает на полях сражений из-за отсутствия навыков командной работы, готовности сдаться («let them win») после захвата всего 1 флага и т.д.

Сотрудник ответил, что игроки и Альянса, и Орды постоянно создают темы о том, что их фракция «плоха в PvP и всегда проигрывает». Причинами этого называют лучшую экипировку, большую организованность, премейды или слишком большое количество каких-нибудь игровых классов. Однако все это не соответствует истине, утверждает Blizzard, ведь у одной фракции не больше игровых классов, чем у другой; и ни одна из фракций не имеет преимуществ в доступе к лучшей экипировке. Единственным отличием, по мнению сотрудника, являются расовые умения, по поводу которых, однако, никто не переживает.

Поэтому, по мнению Blizzard, подобные заявки с просьбами заставить игро ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: Артём | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

В будущем патче 4.2 к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment игроки Орды и Альянса получат совершенно новые транспортные PvP-средства, сообщает mmo-champion. Вероятнее всего, они станут наградами за выполнение достижений на рейтинговых полях сражений.



«Ветеран Орды». Победите на 100 рейтинговых полях боя.
«Вестник войны из Орды». Победите на 300 рейтинговых полях боя.
«Ветеран Альянса». Победите на 100 рейтинговых полях боя.
«Вестник битв из Альянса». Победите на 300 рейтинговых полях боя.
Просмотров: 976 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Blizzard Entertainment намеревается разрешить ездить по земле на летающих транспортных средствах в локациях MMORPG World of Warcraft: Cataclysm, где полеты запрещены, сообщение об этом размещено на официальных форумах проекта. В данный момент разработчики делят летающих маунтов на три категории:

- те, которые уже сносно бегают по земле и выглядят хорошо при этом;
- те, которым требуется создание дополнительных анимаций перед тем, как они начнут выглядеть более-менее достойно на земле;
- те, которые кажутся неуместными и нелепыми при езде по земле, что бы с ними не делали.

Например, гиппогриф является хорошим примером летающего маунта, который, как чувствует Blizzard, хорошо впишется в зоны, запрещенные для полетов, с небольшими дополнительными анимациями. Это то, что разработчики хотели бы сделать в будущем, но пока они не могут гарантировать никаких сроков, когда изменения будут введены.

Просмотров: 867 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Компания Blizzard Entertainment опубликовала список срочных исправлений от 3 и 4 мая 2011 года для вышедшего недавно патча 4.1 «Возрождение Зандаларов». Этот вид исправлений ставится на серверной стороне, а скачивать дополнительные патчи для их установки не требуется. Некоторые баги, однако, ими исправить нельзя, поэтому они останутся в игре до следующего крупного обновления.

Общее
Некоторые игроки не могли отправить привязанные к учетной записи предметы по игровой почте другим персонажам в том же игровом мире и аккаунте Battle.net из-за возникшей проблемы. Если вы по-прежнему испытываете подобное затруднение, мы рекомендуем вам залогиниться обоими персонажами перед тем, как отсылать письмо. Персонажам не нужно одновременно находиться онлайн для того, чтобы это сработало.
Квесты «Детской недели» теперь доступны и тем игрокам, которые недавно сменили фракцию.
Персонажи в форме светлячка и на летающих транспортных средствах, как живые, так и мертвые, теперь ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

С 4 по 10 мая 2011 года игроки MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment смогут получить бесплатный доступ к функциям «Мобильный чат гильдии» и «Удаленный доступ к аукциону», сообщает американский официальный сайт проекта. Напомним, что вторая услуга позволяет размещать лоты на игровом аукционе WoW, делать ставки, одновременно пользоваться сумками персонажа, банком и почтовым ящиком.

Для того, чтобы опробовать обе функции, нужно зайти на страницу World of Warcraft Remote app for Android или World of Warcraft Mobile Armory app for iPhone и iPod touch и скачать их. После 11 мая игрокам придется оплатить подписку на услуги, если они захотят продолжать ими пользоваться. Текущие подписчики бесплатно получат дополнительные 7 дней.

Просмотров: 1006 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

В MMORPG World of Warcraft: Cataclysm начали работать однофракционные поля сражений, сообщает официальный американский сайт этого проекта от компании Blizzard Entertainment. Отныне, на рейтинговых полях боя, как и на Арене, Альянс сможет сражаться с Альянсом, а Орда – с Ордой. За «отличный скилл, командную работу и координацию» игроки смогут получить лучшие PvP-награды, предлагаемые в WoW.

 Напомним, что ранее Blizzard объявила бои Орды и Альянса «мелкими межфракционными распрями», которым «не место на этих священных землях», заявив, что теперь можно будет «более точно подбирать противников» и выяснить, «кто же на самом деле лучший из лучших».
Просмотров: 966 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Компания Blizzard Entertainment с гордостью сообщила, что число нажавших кнопку «Нравится» на ее странице в социальной сети Facebook превысило один миллион человек. «Все это время мы делились с сообществом многочисленными рассказами, выпусками Blizzcast, картинками и видеороликами, - говорится в сообщении, - и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В честь этой круглой цифры мы хотим подарить вам работу Сэмвайза Дидье (Samwise Didier), старшего арт-директора StarCraft II, которую он создал в честь богатой истории Blizzard».

Ценность подобного «рекорда», однако, сомнительна, поскольку Blizzard известна своими бессмысленными акциями «Нажми «Нравится» – получи картинку», в которых, например, поклонники Diablo III должны повторить это действие 25 000 раз (875 000 нажатий к настоящему моменту) для того, чтобы получить еще один скриншот из будущей игры.

В объявлении советуют продолжать заглядывать на страницы «отдельных проектов» Blizzard: Warcraft-RU, StarCraft-RU ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Если вы хотите помочь проэкту монеткой наши кошельки можете посмотреть в

самом нижнем правом блоке сайта или ==>СДЕСЬ<==.

Если вы отправляете пожертвование на наш кошелёк в "примичании"

указывайте логин на сайте.

Вы будите добавлены в V.I.P. группу ,и получите моножество приемуществ.

Все вопросы ==>СЮДА<==

Просмотров: 953 | Добавил: Артём | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
___________________
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наша кнопка


Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Помощь проэкту
Вы наверное спрашиваете - зачем мне дарить свои деньги другим?! С чего мне это делать?!
Ответы на эти вопросы:
1) Вы помогаете раскрутке проекта!
3)Ваши деньги не пропадут даром! С Вашей помощью Мы сможем выполнять заказы выплат в быстрые сроки!
4)Так же вы можете поднять свой BL(бизнес уровень WebMoney)
И самое главное Вы станете нашим пожизненным другом;)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей;)
_________________________________

_________________________________


_________________________________


_________________________________
Дизайн от Артёма (админ)